CDU Kreisverband | Gütersloh
 
Kreisgeschäftsstelle
Drucken

 

Konrad-Adenauer-Haus
Moltkestr. 56, 33330 Gütersloh
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-0
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-10
E-Mail: info@cdu-kreisgt.de


Kreisgeschäftsführer
Hubert Kleinemeier
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-11
E-Mail: kleinemeier@cdu-kreisgt.de


Sachbearbeiterin Mitgliederverwaltung
Monika Krause
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-20
E-Mail: krause@cdu-kreisgt.de


Sekretariat
Ingrid Beyer
Margot Lohmeyer
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-12
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-10
E-Mail: info@cdu-kreisgt.de

 

Die Abgeordneten und ihre Mitarbeiterinnen:

Bundestagsabgeordneter

Ralph Brinkhaus MdB
Tel.: 0 52 41 - 9 17 09-30
Fax: 0 52 41 - 7 52 40
Internet: www.ralph-brinkhaus.de
E-Mail: ralph.brinkhaus@bundestag.de

Mitarbeiterin
Anja Toppmöller
Tel..: 0 52 41 - 9 17 09-31
E-Mail: ralph.brinkhaus.ma05@bundestag.de


Landtagsabgeordnete 

Ursula Doppmeier MdL
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-40
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-41
Internet: www.ursula-doppmeier.de
E-Mail: ursula.doppmeier@landtag.nrw.de

Mitarbeiterin:
Cornelia Reimann

Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-40
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-41
E-Mail: cornelia.reimann@landtag.nrw.de



André Kuper MdL

Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-43
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-41

Internet: www.andre-kuper.de


Mitarbeiterin

Ursula Henke
Tel.: 0 52 41 - 91 70 9-43
Fax: 0 52 41 - 91 70 9-41
E-Mail: ursula.henke@landtag.nrw.de






 

   
Suche
     






News-Ticker
Termine

CDU Landesverband
Nordrhein-Westfalen
Ticker der
CDU Deutschlands
Newsletter abonnieren
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden!
Ihre E-Mail Adresse:

 
0.26 sec.